Ура, сегодня выходной и мне хочется отдохнуть. Но постоянно меняющееся давление на улице, приводит к тому, что у меня тоже скачет давление, в данный момент оно у меня низкое и в глазах все плывет. А когда себя не очень хорошо чувствуешь, нормального отдыха не получается. Вот вечно у меня все не как у людей.
Мой Сережа постоянно на меня обижается, что я не хочу учиться работать с фотошопом, мне кажется, что эта программа мной не воспримется. Конечно, знать фотошоп, это хорошо, но вот пока я в нем не нуждаюсь. Так я сказала любимому, но как только касается дело фотографий, например на документы, я прошу Сережу. Он тогда бурчит по-доброму, и как всегда напоминает, что все-таки нужно научиться, хотя бы легкой программе.
Вчера нами было принято решение, что как только я закончу учиться в автошколе, мои познания пойдут в фотошколу на профессию фото дизайнер. Это решение было принято без нравоучений и настоятельных уговоров, я действительно сама этого хочу и мой половинк очень рад, что я его поддержала и даже не стала сопротивляться.
А про фотографии я завела речь не просто так, мы когда к матери ездили, я сделала несколько фотографий, ей на медкнижку нужно. Старая книжка закончилась, а на новой нет фото, да и так она попросила сделать, пусть будут, вдруг пригодятся. Так вот, приехали домой, посмотрела фото, мне не понравилось и я попросила Сережи немного посидеть в фотошопе, но сначала я сама поменяла маме прическу, тоже заняло не мало времени. А уж потом любимый подправил некоторые недочеты и вместо халата, сделал ей нормальную одежду, которая должна быть на фото.
Все сделал и любимый лег в постельку, устал сильно, а мне спать не хотелось. И я решила немного поэкспериментировать, пусть совсем немного, но все же. Самое главное в моей задаче было сравнять фон моего лица и кожи тела которое я подставляла. Промучилась долго, но добилась того эффекта, который хотела сделать. Правда немного поворот головы не тот, но переделывать не стала, спать хотелось сильно. Вот именно после этого маленького эксперимента, я поняла, что все я могу, стоить только захотеть….
Поддержка: лазерная эпиляция