Продолжение про мое поступление на стационар. После того как меня отправили в приемный покой нашей больницы я немного начала нервничать. Но пока дошли, я успокоилась, спокойно зашла, отдала документы и села на стул в ожидание пока мне напишут историю моей болезни и отправят в отделение. Пока оформлялась, немного посмеялись с медсестрой. Там у них кто-то из больных или из персонала на обед купил банку бычков в томатном соусе, вот она смеялась, что никогда их не любила, да и даром не нужны были раньше, а тут как увидела прям на слюну исходит, так аппетитно их кто-то кушал. Все это было произнесено в шуточной форме, по этому вызвало у меня улыбку.

С готовой историей мы отправились обратно в отделение. Там все тихо спокойно, персонал принял, показали где переодеться, сказали в какую палату идти и заправили кровать. Все тихо, спокойно, вежливо, и с улыбками. Меня накормили так как с самого утра мы мотались по больнице, ну это уже Сережа домой ушел. Обед конечно не ахти какой, ну на что хватает финансирования государства, тем и кормят. Потом меня пригласила к себе в кабинет доктор, записала все что ей нужно и все, отправилась я в палату. Думала что уколы начнут делать сразу, а нет, уколы начали делать только сегодня, а вот капельницей осчастливили вчера вечером.

В отделение чистенько, как-то уютно, остановка теплая, медперсонал вежлив, обходителен, даже как-то по своему родным кажется. Я просто всех, кто работает тут знаю, как ни как росла в этом городе и пару раз лежала в больнице, да и работала в этом здание когда-то давно, так что все и все знакомы. Сегодня на обходе, доктор мне ничего конкретного не сказал, только больше лежать и принимать лечения, ну и не удивительно, анализы все взяли только сегодня, так что возможно мне что либо сообщат завтра или после в конце недели. Конечно скучно, но это больница, а не клуб, тут лечиться нужно и отдыхать тихо и спокойно — » Тишина лечит». Так что буду лежать и лечится….