Да, бывает и такая и в нашей семье она присутствует в полной мере. Дело в том, что с момента знакомства с Сережкой я стала засыпать под бормотание телевизора. Это была его привычка, естественно, перешедшая и на меня. С вот уже шесть лет мы ставим перед сном какой-нибудь фильм (когда дети спят у нас — иначе не заснуть). И вот от его выбора зависит своевременное засыпание, а значит трудоспособность на следующий день.

Если выбрать скучный фильм, то его даже смотреть не хочется, а засыпать под него — тем более. А если фильм слишком интересный — то мы досматриваем его до конца и чтобы заснуть — приходится ставить следующий. Нет, мы не спорим друг с другом, но оба встаем довольно разбитыми, если не выспались. Поэтому, к выбору «колыбельного фильма» относимся довольно серьезно.

Очень нравится смотреть фильмы онлайн бесплатно на Кинопиксе. Там довольно широкий выбор фильмов любых жанров. А главное — у каждого фильма проставлен рейтинг, справедливо говорящий посетителям о его уровне «цепляния зрителя». Так и выбираем: рейтинг большой — значит наверняка придется смотреть и второй фильм, рейтинг слабый — наверняка придется менять его после 10 минут просмотра.

Качество фильмов вполне устраивает, а количества хватит нам до пенсии. Поэтому, если к нашей пенсии сайт еще будет работать (чего мы ему искренне желаем), то нас обоих можно будет найти именно на нем.

смотреть фильмы онлайн бесплатно