На улице морозы, а у нас в квартире Ташкент, вот ей богу. Такая жара, что я не могу спать ночами, мне жарко. Сережка прижимается, я моментально потею и все, сон проходит. Он на меня обижается, что я убегаю иногда на другой диван, а я ей богу не могу. Вот и сегодня ночью, я убежала, а под утро замерзла, так как была не накрыта ничем. Прибежала к нему, а он мне: — И где это ты была, что такая холодная? Я со смехом сказала, что на улице, он меня сгреб в охапку, и мы сладко заснули.
Проснувшись, я пошла гулять с собакой, она долго терпит сейчас. Вышла на улицу и обалдела, мне показалось, что сильный мороз, а ветер прямо обжигал мое лицо, я за пять минут замерзла. А оказалась, что мороза совсем нет, просто сильный ветер, которой обжигает лицо. Но на улицу я сегодня больше не ходила, хотя нужно было.
- Для тех кто любит кухонную утварь, я имею ввиду посуду, есть замечательный интернет магазин. Предлагаю пройти по ссылке и выбрать то что нравится. Я просто обожаю просматривать товар в таких магазинах и заказывать понравившийся мне товар.
http://teplosniks.ru/
Вот сейчас собираюсь Жульену нашу прогулять перед сном, а так не хочется. В комнате опять душно, как засыпать, не знаю. Окна заклеила, и форточки тоже, а балкон открывать боюсь, Сережка только на поправку пошел, вдруг его продует.
Так что к нам реально пришла зимушка, причем настоящая, я из-за морозов не могу доехать до матери, просто не хочется выходить на улицу, все жду когда потеплеет. А дела стоят на месте, и время идет, мне третьего числа на учебу, а у меня медосмотр не пройден, печалька. Вот не знаю, может завтра рвану, как раз прием нарколога будет проводиться. Он к нам с Брянска два раза в неделю приезжает всего, и принимает два часа. Вот правда не знаю как сделать лучше, ехать к открытию или просто заплатить, взять бумажки и попробовать пройти врачей с наименьшей очередью. Или просто поехать к началу приему нарколога, и узнать когда принимают остальные врачи. Ладно, решу это завтра, нужно посмотреть, как я буду спать ночь….