Да, этим летом мы много купались. Благо — до пляжа и пешком дойти можно. А тут еще и четверо детей (наших) и примерно столько же — их друзей со двора ежедневно просились на пляж. Мы особо не отпирались, тем более, что лето было довольно жаркое и продолжительное. Ну а на пляже всяко бывал — когда шашлычки, когда просто пикник, а порой и просто ходили искупаться, побеситься-обсохнуть и вернуться. Один раз даже случайно подожгли сухую траву, а ветер понес огонь к стоящему неподалеку джипу (писала об этом). В общем насыщенное летом было — я рада, тем более, что сама неплохо плаваю и люблю это дело.

Да, в юности я ходила на плаванье и с тех пор люблю находиться в воде и на воде. И вот недавно — Сережка пообещал мне купить, в связи с этим, годовой абонемент в бассейн. Я не стала ловить на слове — раз пообещал, значит купит. И напоминать особо не стала, тем более, что сейчас у него столько хлопот из-за смены работы. И из-за этих хлопот он даже умудрился-таки забыть о своем обещании. Узнала я об этом случайно.

Сижу, листаю сайт с купальниками — выбираю парочку для себя (как раз были открыты купальники больших размеров). А купальники там, надо сказать, просто загляденье! И со стразами, и слитные, и раздельные, и вообще бог-знает-какие! И все это — со скидками, по акциям и с другими няшками. В общем ушла я в виртуальный шопинг, а тут как-раз Сережка приходит с работы. Я даже, против обыкновения, не подошла к двери встретить его. Вместо этого он разделся и сам подошел ко мне, что бы поцеловать.

И тут заметил купальники у меня на мониторе ноутбука. Говорит, что мол поздновато уже купальники примерять — осень на дворе, а за нею и зима вот-вот. Тут я поняла, что он уже замотался и забыл про бассейн. Намекнула ему потом за ужином — он сразу же вспомнил свои слова и извинился. Так что как только он получит расчет — заскочим вместе в бассейн и купим абонемент. И дебютировать я буду в выбранном на том сайте купальнике.